28 ноября 2011 г.

Tori's Eye - веселый Твиттер

Tori's Eye

"Глаз Тори" - так называется разработка португальской дизайн студии Quodis. Она позволяет увидеть последние сообщения Твиттера от выбранных пользователей. Это красиво. Твиты показаны в реальном времени в ответ на поисковый запрос. Кликните мышкой на название под  картинкой.

КнопкаЕсли наведете курсор на летящую птичку, она остановится и выдаст случайный твит. Внизу справа есть строка поиска (см. красную стрелку). Если введете свое имя, указанное в Твиттере, на латинице, то птички принесут только ваши последние твиты. В этом можно убедиться , нажав на мою кнопку слева или в подвале блога.

Играемся дальше? Теперь вместо своего имени введите поисковый запрос. Можно на русском. Птички не заставят себя ждать и вы прочитаете последние твиты на интересующую вас тему и по указанному адресу перейдете на блог. А это уже не только красиво, но и полезно.

Хотите удивить друзей и создать свою кнопку - нет проблем. Подберите подходящую картинку  или создайте свою. А затем установите в сайдбаре, снабдив активной ссылкой  на свой блог в Твиттере.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...