Мой бизнес




  Сегодня я менеджер компании "Tupperware" - всемирно известной компании прямых продаж, успешно работающей на мировом рынке более 60 лет, которая открывает возможности для миллионов женщин в более чем 130 странах мира стать успешными и строить свой бизнес.

  Что же я предлагаю гостям своих домашних презентаций и Вам, посетителям этого сайта? Вашему вниманию предлагается непревзойденная посуда Tupperware, позволяющая в 2-3 раза дольше,чем в обычной посуде, сохранять свежесть продуктов и даже готовить без огня! Хранение, транспортировка, замораживание, выпечка, приготовление в микроволновой печи или сервировка с помощью Tupperware сделает вашу жизнь яркой и радостной! Я люблю свою работу в этой  компании, потому что она:

  •  дарит мне огромный круг общения среди единомышленников,
  •  дает возможность пользоваться замечательными изделиями "Tupperware"
  •  предоставляет  бесплатное обучение,
  •  дает заработок от продаж и работы с группой,
  •  дает возможность самой определять график и время работы,
  •  дает возможность карьерного роста, без возрастных ограничений  и  требований к    образованию,
  •  предлагает участие в увлекательных поездках и различных  мероприятиях, 
  •  дает возможность получать признания за работу и подарки,
  •  дарит общение в дружном, успешном коллективе.


  Если мои взгляды и интересы пересекаются с Вашими, свяжитесь со мной по e-mail. Приглашаю Киевлян на замечательные презентации уникальной посуды "TUPPERWARE", на которых  Вас ждет много полезной информации, новые рецепты, лотерея, призы, дегустация. Каждому гостю - подарок! Закажите пригласительный билет для себя и своей подруги по тел. в Киеве: (044)  545-04-03 Вера

kolobok


  Если вы хотите посмотреть ассортимент и цену интересующей вас продукции, узнать о спецпредложениях, зайдите на сайт .






9 коммент.:

Константин

Здравствуйте,Вера.
Очень интересный у Вас блог!
И меня интересует форма подписки на YouTube.
У Людмилы смотрел, изучал её видео, подписался, прошел по её ссылке,
попал на страницу с книгой, а код где?
И не получил письма с кодом - хотя всё делал как в видео сказано.
Если Вам нет трудно, пожалуйста, объясните как и где взять этот Код.
Спасибо за скорый ответ konstantsinlimarenko@gmail.com.

Вера Борок

Константин, вижу, что со своей проблемой справились успешно. Ваш вариант заголовка мне больше нравится. Возьму на вооружение. Успехов вам!

Unknown

Вера,здравствуйте! Мне нравится оформление Вашего блога.Я пока только учусь,хотелось бы узнать,как правильно оформить заголовок,чтобы можно прочитать:(как у Вас))-главная страница-оглавление-мой бизнес- и.т.д.с уважением Ольга Бочкова.

Вера Борок

Оля, заходите в панель инструментов.Наверху, рядом с карандашиком есть маленькая стрелка. Нажимаем - выпадающее меню - "Страницы" - "Создать страницу". Успехов в освоении интернетпространства.

Marina Arhipova

Спасибо. У вас много нужной и полезной информации.

Svetlana

Вера,мне очень понравился Ваш блог и подвал оригинально оформили. Я тоже не профессионал в сайтостроении, начинала из блоггер, изучила вордпресс и создала месяц назад свой блог.Искала информацию по поводу кнопок из соц. сетей,очень понравился ваш пост.Спасибо за информацию.http://teritoriyauspeha.ru/

Вера Борок

Спасибо, Светлана. Рада, что Вам понравилось.

сенсей

Хороший блог! Спасибо!

Анонимный

Мистер Бенджамин сделал все возможное, чтобы помочь мне с моим кредитом, который я использовал, чтобы расширить мой аптечный бизнес. Они были дружелюбны, профессиональны и абсолютно самоотверженны. Я рекомендую всем, кто ищет кредит, связаться с нами. lfdsloans@outlook.com.WhatsApp ... + 19893943740.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...